Я сломал нос своей девушке!... - вопрос №552745

Я сломал нос своей девушке! Придя домой очень пьяный, я сломал но своей любимой, я до сих пор поню только отрывки! я её очень люблю!!! она для меня всё, она для меня моя жизнь! я понимаю её, почему она меня не прощает, она делает всё правильно! я тварь последняя! я не мужик! у меня в семье отец никогда не билмаму, в кого я такой урод, я не знаю! Мы не вместе уже 2 месяца, сначала мы даже общалсь по телефону, а теперь просто соц.сети! что мне делать? я дарю цветы, я готов делать всё! Унеё самый красивый смех и улыбка, когда мы спали, они закидывала мне ногу на грудь, мне было тяжело, но нравилось, он смешно матает головой, не соглашаясь с чем — нибудь, мне так нравилось держать её за руку, обнимать! я себя ненавижу, я презираю себя! забыть её не могу и не хочу, я готов ждать хоть вечность, что бы иметь возможнось сделать её счастливой! помогите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Женя, два вопроса- девушка написала заявление в полицию и что изменит ваше самобичивание?  

Женя, вам не посыпать голову пеплом нужно и не заниматься пустым самобичиванием, а попобовать хотя бы сделать правильные выводы, например: бросайте пить, учитесь правильному выплеску агрессии и негативных эмоций и т.д. А для этого вам нужно записаться на консультацию к психологу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

15.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, скорей всего вы пока не можете принять то, что вы сделали. Не может и она. Я думаю, что ваши отношения уже изменились, и прошлого бесполезно ждать. Но вы можете в настоящем как-нибудь с ней встретится и попросить прощения. Но прежде очевидно, вам нужно попросить прощения у себя. Ведь пока вы себя презираете, она тоже будет вас презирать. Как вы думаете, вы навечно себя теперь будете презирать и быть недостойным ее, или может быть вы попробуете поговорите с ней? Вы очень хорошо написали про нее. Скажите это ей.

15.02.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store