Я сломал нос своей девушке!... - вопрос №552745

Я сломал нос своей девушке! Придя домой очень пьяный, я сломал но своей любимой, я до сих пор поню только отрывки! я её очень люблю!!! она для меня всё, она для меня моя жизнь! я понимаю её, почему она меня не прощает, она делает всё правильно! я тварь последняя! я не мужик! у меня в семье отец никогда не билмаму, в кого я такой урод, я не знаю! Мы не вместе уже 2 месяца, сначала мы даже общалсь по телефону, а теперь просто соц.сети! что мне делать? я дарю цветы, я готов делать всё! Унеё самый красивый смех и улыбка, когда мы спали, они закидывала мне ногу на грудь, мне было тяжело, но нравилось, он смешно матает головой, не соглашаясь с чем — нибудь, мне так нравилось держать её за руку, обнимать! я себя ненавижу, я презираю себя! забыть её не могу и не хочу, я готов ждать хоть вечность, что бы иметь возможнось сделать её счастливой! помогите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Женя, два вопроса- девушка написала заявление в полицию и что изменит ваше самобичивание?

Женя, вам не посыпать голову пеплом нужно и не заниматься пустым самобичиванием, а попобовать хотя бы сделать правильные выводы, например: бросайте пить, учитесь правильному выплеску агрессии и негативных эмоций и т.д. А для этого вам нужно записаться на консультацию к психологу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, скорей всего вы пока не можете принять то, что вы сделали. Не может и она. Я думаю, что ваши отношения уже изменились, и прошлого бесполезно ждать. Но вы можете в настоящем как-нибудь с ней встретится и попросить прощения. Но прежде очевидно, вам нужно попросить прощения у себя. Ведь пока вы себя презираете, она тоже будет вас презирать. Как вы думаете, вы навечно себя теперь будете презирать и быть недостойным ее, или может быть вы попробуете поговорите с ней? Вы очень хорошо написали про нее. Скажите это ей.