Вроде люблю, а вроде нет... - вопрос №552992

Вроде люблю, а вроде нет. Когда далеко от него, хочу быть ближе, а когла вот вроде он рядом ходит, разговаривает, не могу, не хочу разговаривать, думаю что я делаю, а потом снова и снова хочу вернуться, как это расценивать?

Ответы

Может вы боитесь себя как-то не так с ним повести, когда он рядом, или что-то не то сказать? А что вы думаете, когда он рядом?

Лиля, ну наверное есть с кем сравнивать. И вы хотите, чтобы новый избранник был чем то похож на покинутого. А вообще и влюблять и любить нужно учиться. А делать погоду в доме тем более. Скорее всего у вас склонность к хронической депрессии и вы сильно боитесь отношений, то есть разрыва их и боли. Боитесь прогадать и боитесь остаться ни с чем. Прочтите вот эту мою статью, ктати на профиле есть ещё ссылки на другие и вам полезно было бы их изучить. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html

Здравствуйте.У вас определенно есть чувства к этому человеку.Но вот только любовью назвать из не совсем получается.Тут что-то другое.

Возможно, этот человек вам сильно нравится, и когда он далеко, вы позволяете себе свободу мысли, думаете о нем, мечтаете, представляете, как будете вместе.Хотите этого. А как только он оказывается рядом, то лишает вас возможности помечтать, ведь он рядом и все происходит наяву. В каком то смысле пропадает интерес и желание перегорает.

Вы нарисовали в своем подсознании определенный образ этого человека.И любите вы скорее этот самый образ, нежели самого парня.Как только вы получате то, чего хотите, вас посещают мысли «а вдруг он не такой? А может мне и не надо это?» и вы сами закрываете в себе желание быть с ним.

Как только он снова далеко от вас, все ваши мысли и желания возвращаются, и вы снова рисуете себе его образ, начинаете думать о том, что будет когда он окажется рядом, скучаете, вам кажется, что все должно было быть не так, и хочется, тчо бы он оказался рядом, ну вроде бы как попробовать еще раз… И так по кругу.

Попробуйте однажды настроить себя на общение, посмотрите как все пройдет.Будет ли вам хорошо с ним, комфортно.Дейтвительно ли он такой, каким вы себе его представляете. Потом подведите итог, что вы ощущали общаясь с ним, находясь рядом.О чем вы думали.Понравилось ли вам.Хотите ли вы этого на самом деле.И вы сразу поймете, что испытываете.

Можете обратиться в чат и мы попробуем разобрать все более детально.В любом случае, положитесь на свое сердце, онон подскажет правильный ответ.