есть ли токая программа или... - вопрос №553639

есть ли токая программа или Плагин для браузера чтобы он обновлял страницу до тех пор сам покуда страниица не загрутся

Дополнение автора от 16.02.13 00:14:06

ну так что бы оно перестало обновлять если загрузится страница. Такая ситуация сайт перегружен и поэтому не всегда страницы загружаются для этого нужна такая прога

1 ответ

Ответы

а как же страница загрузиться, когда она обновляется все время?