попался на проходной в алкогольном... - вопрос №553739

попался на проходной в алкогольном состоянии 28.06.12 вчера пошел получить справку на обучение (крановщика)он сказал, что справку не даст -меняйте профессию без движущихся механизмов и поставила на учет на 1 год, если не отмечаюсь каждый месяц, справки не увижу никогда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

То есть вопросов у Вас уже нет? Тогда зачем нужно это сообщение?