Добрый день В жизни наступила... - вопрос №554228

Добрый день.В жизни наступила полоса невезения.Муж не любит, бизнес вообще встал, дети болеют.Никакого женского счастья.Что делать? Помогите

Ответы

Возможно наличие негатива… Надо по фото смотреть

Лариса столько писсимизма. Думаю чтто не все так страшно.Нужно просто найти причину. Это покажет как все изменить. Ведь и муж любил и бизнес был… и все это есть но почему то «закрыто».