У меня военном билете стоит ст20б,... - вопрос №554403

У меня в военном билете стоит ст20б, у психиатра не стою на учете, а мне не могут дать справку что я не состою на учете, обезательно лежать в больнице что бы отменить эту статью и есть ли другое решение?

Ответы

Наталья, здравствуйте? Вы — военнообязанная? Какая-то несуразица… У нас еще не призывают девушек. Но в любом случае идите к райвоенкому с заявлением о снятии статьи — должны будут распорядиться о направлении Вас на экспертизу. «Ставят» статью в стационаре, снимают — тоже в стационаре.

Удачи!