мне сегодня приснилось как мою... - вопрос №554559

мне сегодня приснилось как мою бывшую начальницу подставили на работе. и она позвонила именно мне, хотела поговорить со мной. что этот сон означает?

Ответы

У Вашей начальницы  наступает пора, когда будет очень сложно без помощи кого-то из её окружения. Очень Вам советую прислушаться к малейшему признаку поползновения с её стороны на тему помощи ей. Если она хотя-бы намекнёт о возможности ей помочь — помогите. Уж поверьте, для Вас это будет весьма благоприятное предприятие. Я бы не сказал, что не совсем трудное, но, если не хорошего коллегу приобретёте, то подругу — это точно. Она Вам потом поможет и не раз.