Любовь - вопрос №554644

Добрый вечер! Человек такое создание, что всегда надеется на лучшее и даже когда совсем плохи дела, надежда  все-равно остается… Так вот,  мне можно еще надеяться на то, что я  скоро встречу свою большую любовь или уже все, поздно...? Анжелика 05 сентября 1967 года 11.15 утра, город  Львов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не поздно, у вас будет вскоре знакомство.Мужчина чуток младше Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное верить, во что веришь, то и сбывается

Шансов мало, но попробовать можно.
Слишком вы с мешающими причинами сильно сжились.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!