любовь - вопрос №554764

здравствуйте! я люблю одного мужчину! мы растались с ним 2.5 года! но вот 2 недели назат мы встретились! и я не знаю, что делать! ум говорит его надо забыть, а сердце, что я его люблю! подскажите мне что делать, есть ли у него чувства ко мне? буду ли я счастлива если мы будем вместе! Заранее благадарю! Инна  09.01.1966  В 16:30 Беларусь, Минскаяобл, г. Дзержинск; Сергей 02 или04.04.1963 Беларусь, Минская обл, г. Молодечино!

Ответы

Ваша встреча не несет перспективы… Глубоких чувств у него к вам не наблюдается… Перспективы практически нет.