литература - вопрос №55489

помогите пожалуйста… не могу ничего об этом найти-

литература потерянного поколения как явлениекультуры 20 века

на основе… Эриха Фемарк Брех)

Ответы

Здравствуйте!

Может быть Вы имели в виду таких писателей, как Эрих Мария Ремарк и Бертольт Брехт?

Посмотрите, вот эту статью из "Википедии" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Потерянное_поколение

А Вам этот вопрос просто интересен или Вы пишите какую-то работу?

Думаю, имеется в виду всё же Эрих Мария Ремарк. Если не читали его, очень советую почитать!!!