Когда то лет 5 назад... - вопрос №555008

Когда то лет 5 назад я встречалась с солдатиком у нас было все хорошо, но когда он дембельнулся отношения стали остывать. Потом я узнала что у него есть девушка и смирилась с этим. Я же встретила другого уже живу с ним 3 года.Но вот недавно в одноклассниках меня нашел этот солдатик, а после того как мы с ним пообщались по телефону я вообще рассиаяла. Он разводится со своей женой и говорит что всегда думал обо мне и скучал.Я тоже без ума от него, но вроде бы уже привыкла к своему нынешнему парню. И теперь не знаю что делать стоит ли возвращаться к солдатику?

Ответы

Добрый вечер Марина. Ваш вопрос конечно похож больше на вопрос в область эзотерики, но все же. Если посмотреть с одной стороны, то у вас семьи, у вас есть муж и все как я понимаю стабильно… а солдатик пока что вам может предложить… просто стоит взвесить все за и против и сделать выбор. Пока вами руководствуются эмоции, что свойственно женщинам… Обращайтесь в чат посмотрим детальнее.