интересно - вопрос №555955

Добрый вечер! Возможно мой вопрос Вам покажется странным, поэтому заранее извините, долго думала, но все никак не могла сформулировать вопрос:

Допустим, я хочу узнать инфу о каком-то человеке, о его жизни, мыслях и т.д. но задаю вопрос как бы от первого лица, от лица который меня интересует. Вопрос:1)нужно просто задать такой вопрос и получишь ответ 2) нужно войти или визуализировать образчеловека и получишь ответ 3) ни чего не получишь конкретного или инфа будет ложной.

Спасибо.

Дополнение автора от 18.02.13 17:45:11

Убедительно! спасибо большое, жаль, что можно только 1 ответ поставить лучший. В течении часа отмечу остальные ответы. По частным вопросам — я — только в чат.

Дополнение автора от 18.02.13 18:12:19

ой… как мне убрать минус за ответ… нажала не туда. Софият извините меня пожалуйста!!!!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть разные техники задавания вопроса.

Общее у них то, что нужно отбросить субъективность, свое личностное восприятие. Т. е информацию нужно получить напрямую, а не через собственную личность, которая всегда вносит искажения. Чем более Вы заинтересованы получить ответ, тем сильнее будут искажения. Поэтому непредвзятость основное условие. А действовать можно по разному.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Желая получить достоверную информацию о человеке нужно предоставить его данные.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Можно применить любые тактики и  в равной степени (если у человека защита или блок) можно напароться на пустой ответ.

Здравствуйте!

Хороший вопрос, многим пользователям пригодится...

Когда Вы задаете вопрос от имени кого то, лично я ориентируюсь на имя и дату рождения, либо один из этих факторов. При необходимости выливаю и кратко просматриваю на воске.

Если Вы публикуете вопрос, вообще без исходных данных, то считать какую либо информацию не представляется возможным...

Вообще, на будущее, вот основные показатели для просмотра ситуации(ий):

Имя, дата рождения, фото, описание, адрес, цифры, вещи и предметы обихода, причем можно даже их фотографии...

Получить мою помощь в случае необходимости или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день,  информация про третье лицо идет неохотно,  и бывает неккоректной. Если просматривать пару Вас и его то тут по отношению к Вам его чувства можно увидеть.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер!

Информация будет ложной, поскольку беспорядочно смешается информация о том, о ком вопрос задан, поскольку данные будут его и информация будет запрашиваться о нём, и о Вас, поскольку вопрос задан от первого лица Вами. Вот и выйдет ни о нём, ни о Вас, а что-то среднее.

Здравствуйте. если вы связанны с этим человеком, то информация прийдет, по его данным, но вот задавать вопрос от первого лица не советую, информацтю в ответ получите путанную, потому что его данные и ваша энергетика«перемешаются» для того кто просматривает

Добрый день.

Информацию можно получить, но нево всех случаях так как есть люди которые закрыты чисто символически, с таким  частно приходится сталкиватся.Но можно просмотреть. Люди разные.Так же важно для чего вам такая информацию от желания интересующегося многое зависит.Пишите можно  просмотреть.

              С уважением Софият...

Здравствуйте! Если хотите о нем знать информацию, то задаете вопрос от себя О НЕМ… Сами ли смотрите, пользуясь какими либо техниками, к Мастеру ли обращаетесь… Задаете вопрос, предоставляя ЕГО информацию… имя, даты, фото… И тогда получите точную инфу.

Доброго времени суток!

Если вы зададите вопрос от своего имени, можно смотреть через вас. Если вы задаете вопрос от имени того человека, которым интересуетесь, маг получает информацию напрямую из информационного поля Земли. Если вы попытаетесь виртуализировать образ человека без специальной защиты, можете потерять собственную идентичность.

Счастья Вам!

Добрый вечер! Ситуацию и информацию о человеке можно попробовать просмотреть через вас, если он вас интересует. В любом случаее вы с ним как-то связанны, поэтому есть интерес. Нужно выбрать специалиста, который вас по душе и задать определенный и четкие вопрос, касающийся человека + предоставить те данные, которые у вас есть в наличии, возможно фото, дата рождения.

Здравствуйте. Имеет значение, как именно вы собираетесь получать информацию — сами либо через посредника.  Если сами, то да, существует техника, когда вы «преображаетесь» в объект и считываете нужную информацию. Особенности такого метода — вы должны обладать  очень высокой концентрацией и умением удерживать себя в нужном состоянии продолжительное время. Считывается текущее соостояние человека — то есть, если у него в данный момент похмелье или живот прихватило, и у него все мысли о том, что  «жизнь дерьмо», то именно это вы и почувствуете во всей красе.

Можно задавать вопросы через Хроники Акаши и получать информацию напрямую. Можно использовать гадательные системы (карты, руны и пр.). Особенности — всем этим нужно уметь пользоваться.

Если вы переадресуете свой интерес посреднику, то есть человеку, который умеет управляться с вышеперечисленным, то для получения информации нужны данные — имя, дата рождения, как минимум. Чаще всего для настройки еще желательны фото, место рождения, проживания. Вопрос задается от вашего имени о конкретном персонаже. То есть — Я Маша, люблю женатого  Федю, хочу знать что он намерен делать в отношении меня.

@ SOFIA CHERNAYA