Помогите пожалуйста... - вопрос №556774

Я Шахнура и такая проблемка… у нас традиции, что замуж девушки выходят рано, а мне сейчас 20 лет и я одна, у меня никогда не было никого… и мне очень одиноко, но и мать сильно давит, что почему никто не женится на мне, почему я такая и т.д… Я чуть ли в тайне плачу каждый день, это больно… Да ия не верю что меня кто то полюбит((

Вы не могли бы сказать когда я встречу своего будущего мужа и выйду за него замуж? И немного рассказать о нем...

родилась я в Грузии 02.04.93изображение из вопроса

Заранее огромное спасибо вам..

Ответы

всему свое время.мужчина будет в этом году.ближе к августу.с ним и свяжете свою судьбу.он будет крепкого телосложения.лет 26-27.вы его знаете

Здравствуйте, Шахнура. В этом году вы встретите «своего» мужчину. Вижу вас вместе. Ему будет за тридцать, карты говорят о его материальной состоятельности и сильном, волевом характере.

Не падайте духом.

Здравствуйте Шахнура.

Вам сложно жить в доме с родителями, на вас оказывают давление, нет уважение как к личности.Вы энергетический донор поэтому очень мягкая и ранимая.У вас будет замужество осенью 2014 года.Муж ваш очень будет вас любить и ваша жизнь с ним будет легкой и приятной.

Терпения вам и любви.с уважением, Галина.

Здравствуйте. Не стоит плакать — нужные люди и события приходят в нашу жизнь в нужное время. Вы ведь не хотите выйти замуж за абы кого, лишь бы быть замужем? Позвольте вашему идеальному партнеру созреть, и созрейте сами.

Ваш муж, скорее всего, будет умным, твердым, принципиальным и справедливым, возможно военным, врачом  или бизнесменом.

Здравствуйте! Не сомневайтесь в себе, у Вас все получится.

Не предъявляйте к себе чрезмерных претензий, Вы их не заслужили. Ваша мать действует исходя из привычки, устойчивых стереотипов и ее можно понять.Но Вы имеете право на собственную жизнь и собственное счастье. Замужество  у Вас будет, муж будет несколько старше Вас, более опытный и зрелый. У вас будут доверительные отношения.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Матери надо объяснить, что, выталкивая вас замуж, она рискует вообще без дочери остаться. У вас нет сейчас жениха, потому что вам противопоказаны роды до 25 лет. Ваш Ангел-хранитель бережет вас. Вы можете удачно выйти замуж не ранее 2017 года. Все остальное обернется бедой. Подробнее — по целой фотографии.

Счастья Вам!

это не так! вас уже любит человек, тайно! это человек среднего роста, брюнет с серыми глазами!

Могу сказать одно — если будите придерживаться традиций и слушать родителей, то останитесь несчастной! Ваша любовь к вам прийдет но не в те периоды, которые вам диктует ваша религия! Выбор за вами… либо подождать того единственного, либо выбирать того, с кем не будет любви и счастья.

Добрый вечер! У вас возможна встреча, при чем достаточно быстро в кругу ваших близких и друзей, может быть общественное место — кафе, кино итп либо праздник, вечеринка.

возможно вы сильнее чем другие женщины хотите именно свободы. ваши даты рождения это подтверждают .   хотите по любви выйти .  у вас в стране любят послушных женщин. а вы только вид показываете что послушны. приглушите на время огонь свободы внутри себя .   и найдете мужчину. покажите смирение. и дальше с мужем уже можете быть собой

Здравствуйте, выбирать будете между двумя мужчинами, брак по любви, а знакомство в течение полугода. Так что не все так уж и плохо, будете счастливы обязательно. С уважением, Анима