Здравствуйте У нас в семье... - вопрос №557075

Здравствуйте . У нас в семье сложилась  очень  непростая ситуация: мне 35 жене 37 вместе 15 лет двое детей дочь(приемная)18 и сын 12.семья разваливается жена винит меня, я не отрицаю есть и моя вина в этом. Она грозит разводом если я не изменюсь но но объяснить что конкретно от меня хочет не может говорит: нет внимания ей и детям, не хватает денег и т. д… страсти поутихли сейчас в постелипрактически ничего нет у неё то голова болит то устала я начинаю из-за этого заводится и происходит скандал. Хотелось бы услышать совет как мне поступить дальше семью терять не хочу жену очень люблю не могу без неё.

Ответы

Добрый день. Михаил, вы готовы к изменениям, а жена пока не может конкретизировать свои требования к вам, прямо как в сказке, «пойди туда — не знаю куда, принеси то-не знаю что».  Запишитесь вместе с женой на онлайн -консультацию. Мы с удовольствием поможем вашей паре))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус