женитьба - вопрос №557095

здравствуйте. человек по имени игорь 11.04.1990 г.р. когда жениться? спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году точно нет… Да и вообще, скорее всего женится достаточно поздно… есть такие показатели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он еще не нашел на ком жениться, поэтому и не спешит. Все сложиться в течение 2-3 лет

Он не торопитьься -это точно.Даже если его кто -то женит — он долго в мужьях не продержится. Слишком любит свободу и сам себе на уме.

Эгоист.

Ответственность ща семью — явно не его тема.Брак реальный — поздний.

Добрый день, так же соглашусь с экспертами что скорой женитьбы не вижу,  есть много планов.

С Уважением, Татьяна.

он женится внезапно! вы даже не поверите, как он будет опленен!

Очень и очень нескоро… в ближайшие лет пять точно нет.

Добрый день! В этом году не будет женидьбы, при чем возможны проблемы в личной жизни. В ближайшие годы врядли Игорь встретит свою вторую половинку. Пока что он в поиске в своей личной жизни.