Обращаюсь к Вам эксперты,за советом и помощью в моих вопросах! - вопрос №557194

Михаил 23.01.1976г. рожден в городе Енергодар, Запорожская область (около 08:00часов рожден) Я: Юлия 13.03.1987г. рождена в г.Днепропетровск (19:19 время рождения) Мне хотелось бы понимать развития этих отношений, какую роль он будет играть в моей жизни.? Живу с другим человеком Владимир 26.10.1986 Полтава.Очень важный момент в моей жизни (Юлии) это постройка собственного дома, какая есть перспектива в этому году, удачное лиместо выбрано? Будет ли помощь со стороны? И уже давно наболевший вопрос дети еще будут? Брак? Всем Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, в отношениях с Михаилом просматривается связь без обязательств, поэтому развитие эта связь вряд ли получит в будущем. Брак у вас будет за другого мужчину огненного знака.  Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Спрашиваете, какую роль он будет играть??.. Отвечаю вам, как есть, так что не обижайтесь за прямоту… Может сыграть роль любовника, не более того;)… А вот на ваши отношения с Владимиром  я бы рекомендовала обратить пристальное внимание… Велика вероятность разрыва отношений… Можете в итоге и с Владимиром расстаться, но и с Михаилом ничего не построить..

вы неординарная личность и умеете хранить свое я -это немного отталкивает и одновременно притягивает окружающих и сильно сказывается на ваших планах!

С Михаилом у вас довольно отстраненные сейчас отношения. Вы оба сильные, оба волевые и лидеры по натуре… Между вами произошло разногласие, которое шокировало обоих просто… И сечас вы прекратили контакт временно. Также вижу в ваших отношениях много лжи… Вы часто обманываете и друг друга и часто обманываете других людей тем, кем вы приходитесь друг другу. Любви у вас не будет, но возможно очень сильная и крепкая дружба!

Здравствуйте, он будет играть роль второго мужчины в вашей жизни, интимного партнера, не более. По браку — в этом году нет. Дети — если захотите, то будут.  С уважением, Фируза

Здравствуйте. По картам отношения с Михаилом не перспективны, скорее всего ничего не будет, расстояние между вами. Выпало, что отношения с Владимиром у вас развиваются, поддержка с его стороны. Замужество не в этом году. Перспектива на постройку собственного дома на ближайший год.