Налоги , декларация - вопрос №55798

Добрый день Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста у нас СНТ на общем режиме налогооблажения, востанавливаю учет  и у меня возникли вопросы 1. какую отчетность нужно сдать за 2010г., 2. при заполнении декларации по земельному налогу сталкнулась, что нет кадастрового номера и и правильной стоимости на земли общего пользования, когда обратилась в налоговую они мне сказали, что тот номер который былуказан по предидущей декларации у них в базе не числется, куда надо послатьт запрос, что бы мне офицально были выданы эти показатели

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. 2. что касается земли, вам нужно обратится в Росреестр и взять либо выписку либо кадастровый паспорт, с 2007 года присваивалась новая кадастровая стоимость зем.учаскам и если в реестре зем.участок вообще состоит значит такие сведения вы получите, кадастровая стоимость и будет являться налоговой базой