ПОМОГИТЕ! Пожалуйста!!!! Не оставляйте без внимания! - вопрос №55832

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!!! Скажите о моей личной жизни.

Когда появится любимый человек, будут ли какие-нибудь отношения в ближайшем будущем?

И когда будет своя семья, детки?

Анна 05.05.1989г.р.

Зараннее огромное спасибо!!!!!

Ответы

Сидеть и ждать что все само появится и образуется, не стоит. Вам нужно поработать над собой.

@ SOFIA CHERNAYA