Проблема такая , Переустановил систему,... - вопрос №558325

Проблема такая, Переустановил систему, поставил windows 7 Максимальная, загрузил игру Mafia 2 дополнения,5 минут играешь и появляются графические сдвиги, какие то полоски на весь экран, а потом резко комп перезагружается! Что это и как решить проблему эту?

Ответы

Похоже на проблемы с видеокартой. Вероятно она вышла со строя. Если есть возможность, подключите другую видеокарту.

Также нужно почистить разьем для памяти от пыли.

Также возможен перегрев — проверьте все радиаторы и уберите пыль.

Может не тянет блок питания — попробуйте более мощный.

Также могут быть проблемы и с драйверами — попробуйте обновить.

В первую очередь все же проверьте систему на предмет перегрева и запыленности вентиляторов.