Что ждет эту пару? - вопрос №558518

Здравствуйте! Подскажите, что ждет эту пару? Будут ли изменения в лучшую или худшую сторону? Дети? Татьяна (02.07.1981) и Александр (01.07.1983)Татьяна и Александр

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

Эту пару  ждут улучшения в будущем.

Долгий романтический  период через полгода сменится  сильными чувствами, наполеными неожиданостями и сюрпризами.

К концу года  возможен брак.

Светлая  пара, без негатива в отношениях.

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, препятствия будут преодолены, пару ждут прекрасные перспективы, они справятся с трудностями. С уважением, Анима

Очень сильная связь между вами. Много общего… и вы внутри оба уверены что нужны друг другу и что никуда не денитесь от друг друга..

Будут проблемы, будут плохие моменты в жизни… но у кого их не бывает?

Здравствуйте. Сейчас ваши отношения полны страсти и любви.Вас тянет друг к другу.Но случаются напряженные моменты, на которые больше реагирует Александр.Вы можете вступить в брак, но не так скоро как вам хотелось бы.Отношения будут со временем развиваться в худшую сторону.Александр будет тянуть время.

Для подробного ответа не хватает ваших данных.