Анна 27 08 89 г... - вопрос №558599

Анна 27.08.89 г.р.работаю в новой сфере деятельности-бухгалтерии. Будет ли у меня успех? Или наоборот не будет получаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не всё сразу будет получаться так, как хотелось бы.Вам стоит больше верить в свои силы и стремиться к успеху.Меньше огорчаться и переживать, и вы сможете найти себя в этой области, хотя по духу вам ближе что-то другое.Удачи!