Семья - вопрос №55869

Здравствуйте! У меня не ладится семейная жизнь.С мужем постоянные ссоры.Он хочет в конце года уехать навсегда в Сибирь, мы живем в Европе, работа у него хорошая, у нас маленький ребенок.Ехать он собрался с мамой и бабушкой, хочет чтобы и мы поехали.Обьясняет это тем, что здесь плохо, скоро катоклизмы начнуться.С его мамой очень сложные отношения, она меня не принимает.Хочу задать вопрос: Стоит ли мне ехать с мужем? Как у нассложаться отношения? И вообще стоит мне с ним жить? Так как человек находится под очень сильным влиянием матери.Мужа зовут  Роман (27.06.1979).

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Я не эзотерик, а всего лишь психолог, но могу поделиться своим небольшим опытом. Дело в том, что когда кто-то из родителей начинает вмешиваться в отношения молодой семьи, это семья, как правило, обречена на крах. К тому же, чисто меркантильный вопрос: вы живете в Европе, а муж хочет переехать в Сибирь. "Рыба ищет где глубже, а человек — где лучше" Если из центра уехать на переферию, то нужно уже задумываться о дальнейших перспективах будущей жизни и работы. И не только своей, но и детей.

Здравствуйте. Нет переезжать вам не стоит!!! Не сможете вы там жить.

Здравствуйте.Напишите мне ваши данные, города где родился муж и где родились вы., время рождения каждого.Я составлю ваши гороскопы, проанализирую их.Посмотрю прогноз на будущее и смогу точно ответить на ваши вопросы.

Здравствуйте.

Я к сожалению смотрю только по фото, а не по датам рождения.

У меня есть сомнения.Но все же склоняюсь к тому, что вам нужно ехать

Вам не стоит переезжать и лучше об этом сказать ему сейчас.  Он должен определиться с кем ему жить  с вами или с мамой и бабушкой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.