Здравствуйте! У меня сложилась следующая... - вопрос №558958

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. Я (Любовь, родилась 08.03.1987 года) познакомилась с молодым человеком (Сергей, родился 29.06.1987). Мы общались несколько недель. Все было прекрасно. Во время последней встречи он спросил о планах на следующий вечер, также говорил о совместном отпуске, и т.д. Через 6-7 часов, примерно, он мне сообщил, что все у нас ничего не получится, и что онне готов к серьезным отношениям, и вообще, не знает, чего хочет… Я не знаю, что думать. Что могло заставить человека так резко измениться? У нас нет общих знакомых и мне не у кого спросить. Прошу вашей помощи.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваши отношения скорее всего порвутся окончательно. Молодой человек резко передумал, он сомневается, может вам что-то предложить, а потом исчезнуть. Отношения не стабильные, то в одну сторону разворачивает, то с такой же скоростью — в другую. Он еще несерьезен и не готов к чему-то совместному, он не хочет ничего серьезного в целом сейчас в своей жизни и дело не в вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас на самом деле ничего бы не получилось, если бы даже сейчас так не произошло… Вы как с разных полюсов люди… небо и земля… Не стоит горевать о  нем… У него нет чувст, поэтому он решил сразу все оборвать.

Здравствуйте. Просто человек вначале поддался импульсу, а затем продумал более тщательно, оценив свои возможности и желания. Такое случается, не нужно винить себя. Он действительно не чувствует себя готовым к серьезным отношениям, а давать вам несбыточные надежды и причинять  лишнюю боль не захотел.

Здравствуйте, Сергей долго колебался прежде чем сказать это. Причина не в том, что он не уверен в вас, причина в том, что он не уверен в себе. Он не уверен и даже боится строить серьезные отношения. У него много слабостей в характере. С уважением, Фируза

У вас реально много общего, много хороших связей! Но для него сейчас нужна девушка которая будет ему женой! Которая станет ему самым родным человеком и будет всегда с ним. Он в себе не ощущает вас рядом, вы как будто всегда не с ним а где-то в далеке… постоянно между вами расстояние. И он постоянно намекает вам на то, чтобы быть вместе и радом… А от вас ответа определенного не видит. Не видит внутри вас огня и близости и желания быть постоянно с ним.

Хотите быть с ним — проявляйте напор и инициативу от себя. Он прекрасный человек, и ваша пара была бы очень красивой и счастливой!

Любовь, здравствуйте.Хорошо что сейчас и честно. Все-равно вместе бы небыли.

он думает порой,

да раздуй её горой.