здраствуйте у меня к вам... - вопрос №558963

здраствуйте у меня к вам вопрос.что делать если отношение с любимым человеком рушатся.мы встречаемся полгода и с каждым днем все хуже.я чувствую что он ко мне остывает.я пыталась с ним поговорить но он меня не понимает и вечно спорит или не может признать свою вину.помогите вы моя последняя надежда

Ответы

Анастасия, что делать — пытаться сохранить отношения!  Для этого необходимо наладить взаимопонимание, научиться понимать своего любимого и себя.  Возникает масса вопросов, которые надо задавать не в режиме вопрос-ответ, а при личной беседе.

Выберите специалиста и обращайтесь за индивидуальной консультацией.  Только так Вы сможете найти для СЕБЯ ответы на волнующие вопросы, а не услышать еще одну общую лекцию о том, как надо строить отношения в принципе.  Вы практически ничего не рассказали ни о себе, ни о Вашем любимом.  Это необходимо наверстать!

Успеха Вам в этом благородном деле — сохранении Любви!