К чему...?Что это означает? - вопрос №558990

Доброй ночи! В последнее время мне сниться много странных снов, которые я не могу понять. Где-то с месяц назад мне приснилось, что защищаю ребенка лет 6-8 и себя от стаи нападающих волков и всех их убиваю, потом спустя время что я приехала на какой-то остров отдыхать и почему-то пошла по темной улице, где никого не было и на меня напаллев-его я тоже победила разорвав голыми руками пасть.Где-то в тот же промежуток времени мне приснилось что я живу на берегу моря или океана, в каком-то непонятном домике и постоянно ношусь с ребенком на руках, который меня обнимает сильно, потом во сне понимаю что это мой ребенок и что у меня есть даже муж, но он куда-то ушел в тот момент.Потом, вижу вдали на горизонте огромные волны-типа цунами и спасаю себя и ребенка закрывшись в комнате в доме, выхожу с ним наруках и вижу смерчь идущий к берегу, но он идет за мной, проходит сквозь меня и мы целы и невредимы.Вчера ночью мне приснился опять берег  и цунами-их было множество одно за другим шло на нас, но я укрыла своих родных и близких людей-заставив их залезть в странно сооружение на воде-все они остались живы, но самое удивительное что последующие самые огромные волны превращались в прибой и безабидные волночки доходя к берегу и их тоже было 3-4шт.Потом все люди закричали«Мы победили, мы выстояли!»

Дополнение автора от 21.02.13 00:54:27

это все четыре разных сна, которые снились под утро в разные дни с разным интервалом времени между собой, но все они приснились где-то за последние 4 месяца, не помню когда именно и какой, но где-то в такой последовательности.Меня очень поразил сон с младенцем(моим ребенком, в реальности у меня нет детей), очень хорошо запомнила глаза, цвет волос и не только, все ощущения в том числе и чувства к ребенку были очень реальными.Очень хотелось более кокретного толкования и раскрытого пояснения что к чему… Последний описаный мною сон был как и написала вчера ночью.

Ответы

враги готовят вам пакость

Неонила