здравстуйте поомогите пожалуйста разобраться в... - вопрос №559040

здравстуйте.поомогите пожалуйста разобраться в ситуации… я замужем, но некоторое время назад у меня появился другой мужчина. Мы стали встречаться.я поняла, что влюбилась… Он постоянно говорил мне что ему нужен непросто секс, а ему нужна моя любовь.да и сам постоянно твердил. что именно меня он любит так как никогда и никого. Я не считаю себя наивной, и фаьш в людях чувствуювсегда.Ему я почему то верила, как то трогательно он и смотрел и говорил. Да и вообще заботливый, внимательный. добрый и как мн казалось искренний. Но произошло вот. что… Речь зашла о детях… (у меня есть ребенок и у него тоже) он спросил не хотела бы я ребенка от него. Я думала об этом и сама, но ему ничего не говорила. А когда он спросил, я сказала правду, что действительно, если вдруг забеременею, то буду рожать. Он очень обрадовался. сазал, что любит меня и быо бы здорово если бы у нас был общий ребенок.Но! он же женат да и я тоже.Значит я должна родить его ребенка своему мужу? я у него именно так и спросила.А он сказал, что ребенка хочет… а вот насчет остального… как то так далеко он не задумывался… Я сказала что он лицемер и циник… он плакал… сказал. что таких чувств никогда ни к кому не испытывал, жене никогда не изменял, и его всегда очень пугало чтобы ктото забеременел от него. А тут он сам предложил, а я назвала его циником… После этого его словно подменили, я общаюсь с другим мужчиной, не внимателный, не заботливым и помоему нелюбящим. На вопрос что произошло.Он ответил… Ты меня оттолкнула когда сказала что я циник. я любил и то было бы продолжением моей любви… а т ы… не могу понять.что вообще происходит ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Яна, все правильно -сделали правильно, что задали любовнику простой и прямой вопрос, назвав вещи своими именами.  Ответа у него на эти вопросы не было, нет и не будет, да и новое имя любовнику не понравилось. Яна говорить и делать — разные вещи. И вы столкнулись с этим.  А это значит одно — он вас не любил, и говорил вам то, что вы хотели слышать. Ну, а делать любовник -ничего делать собирался.

Яна, сейчас любовник вас унижает, сами прекратите встречи с ним, помашите любовнику ручкой и отпустите его с Богом.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не было никакой любви и нет. И Вы недалеки от истины...

Это такая сентиментальность: «Хочу общего ребёнка...», потому что есть какие-то чувства. А кто его будет растить, воспитывать? Дальше даже и не задумывался. То есть нет никакой ответственности. Это не столько даже цинично, сколько — инфантильно.

Биологически определённая мужская функция — это распространить как можно больше своё семя. Но человек не только «биологическое существо». Инстинкт, плюс — что-то Вы зацепили в нём, в плане чувств… Считает, видимо, что уже за одно это должны быть ему благодарны — за то, что подарит своё семя, за то, что выделил Вас среди других женщин, да ещё и изменил ради этого жене (чего раньше не делал). Вот что происходит.

Здравствуйте, Яна!

Ну, что же маски сорваны...

Похоже, вы оба решили отвлечься от своей семейной  жизни… и найти разнообразие и новизну  в других отношениях. Каждый играл свою роль -он очаровывал, вы очаровывались и, по всей видимости, при этом не потеряли рассудок.Это флирт и интрижка на стороне.

 Дети -это проверка мужчины на вшивость. Если я правильно поняла, вы не планировали совместную жизнь с этим мужчиной, да и он не спешил расставаться со своей женой, так? И ваш трезвый и естесственный  вопрос о перспективе расставил все по местам.

Циник и лицемер-это неудачное и обидное определение для вашего мужчины-возможно, у него было чувство влюбленности к вам, интерес, но явно не любовь. Скорее к нему  подошел бы эпитет -«безответственный мальчишка».

А вы повели как взрослая женщина и мать, которая прежде всего озаботилась о перспективах своего положения и потомстве.

Мудрых вам решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

С уважением, Людмила.