Отношения - вопрос №559289

Уважаемые эксперты, я длительное время встречаюсь с мужчиной, заключим ли мы брак в этом году? Полина 18.02.1984 и Сергей 07.03.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. В этом году скорее всего нет. Осенью этого года возможны перетурбации в отношениях. Осенняя проверка если пройдет успешно, то все будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Космос говорит, что брак в этом году возможен, но опять же всё зависит от вас.

Добрый день Полина, увы союз Ваш очень неуравновешанный, есть давление одного партнера над другим. Не спешите с замужеством.

С Уважением, Татьяна.

Есть преграды, препятствия.

Здравствуйте! Нет, в этом году брака не просматривается.Есть препятствия .

К сожалению, карты не видят брака у вас. Есть колебания в принятии решиний, уход и желание быть признанным

Здравствуйте Полина!

У Вас совпадают с Сергеем энергетические потоки, поэтому при определенных условиях и обстоятельствах брак был бы возможным и осуществивом… Но к сожалению канал на замужество и личную жизнь, у Вас деформирован уже на протяжении нескольких лет и по судьбе до тех пор пока эта нечистота работает на биополе, выйти замуж не получится… С Сергеем расставание может произойти во второй половине этого года...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день! В эом году брака не видно. Сергей в больших сомнениях, он не готов еще сделать вам предложения в ближайшем времени. Но вам не стоит на него давить, а стоит ждать его инициативы. Он по жизни в целом достаточно пассивный, не любит перемен, вы более активная и вы готовы к заключению брака хоть завтра.

Добрый день! Полина у Сергея характер таинственный, тонкая интуиция, беспокойство, постоянная борьба с самим собой. Брак не очень гармоничен. Могут возникнуть недопонимание. В принцепе брак возможен, но именно в этом году я не увидела.

пятьдесят на пятьдесят)… Вы отличные друзья, прямо братские отношения… Но что-то любовью между вами не пахнет.

Здравствуйте, если не расстанетесь раньше, то да. Будет испытание, и преодолев его, будете вместе. С уважением, Анима

тут и смех и горе разом: он думает о вас -

что зашёл ваш ум за разум.

(свадьба)

когда вы станете моложе,

то вступите быть может то же.