Здравствуйте! Банальный вопрос, в этом... - вопрос №559319

Здравствуйте! В этом 2013году году возникнут ли у меня длительные отношения с мужчиной? 30.08.1971г

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас у вас ситуация в личной жизни сложная, нет стабильности, нет любимого человека, а так же иногда могут встречаться непорядочные и хитроватые мужчины. Я бы вам порекомендовала поработать с женской энергетикой. У вас в течении этого года возможна встреча, но к браку отношения не приведут. У вас есть потребность в семье, в стабильных отношениях и для вас это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты видят начало длительных отношений ближе к середине лета

Здравствуйте Татьяна!

Мне очень бы хотелось написать Вам то, чего Вам хочется услышать, но я так не могу… По судьбе у Вас полный штиль, никаких отношений и новых знакомств. Вы и сами видите что никак не удается нормализовать личную жизнь...

Вся эта ситуация, на протяжении многих лет, связана с тем, что у Вас закрылся канал женского начала на «почве» энергетических нарушений. Постарайтесь не доводить ситуацию до точки невозврата, поскольку есть угроза повторения Вашей судьбы у дочери, все взаимосвязано...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Знакомства — летом и осенью… Но ничего стабильного не просматривается.

У вас блокирована сердечная чакра — но почве стресса в личном, очень сильные переживания..

Дела сердечные также — по верхам.

вам нужно очищать энергетику

Здравствуйте!

Краткосрочное общение будет, но стабильных отношений не видно. Закрыты сердечная и половая чакры. мужчины не видят в Вас женщину.

Здравствуйте, существенных перемен в ближайшие полгода я не вижу, но к осене-зиме ожидается бурный роман, который может перейти в семейную жизнь, многое будет зависеть от вас.

в данный момент в принципе к отношениям вы не готовы, нужно справиться с переживаниями и депрессией, такое состояние серьезные отношения не притягивают.

Здравствуйте, карты показывают проблему не со знакомством, а с развитием отношений. Летом будет рядом с вами молодой человек, но будущее этого союза будет зависеть от вас. С уважением, Анима

Будет вначале какой-то роман, очень легкий… который закончится сильным стрессом для вас… Потом в конце года появятся новые кавалеры, среди которых вам придется выбрать...

Здравствуйте, в этом году отношения только на уровне встреч. Серьезных не вижу. На вас есть негатив, это препятствие. С уважением, Фируза

Здравствуйте. По картам в этом году вижу у вас кратковременный роман без долгосрочных перспектив. Одна из причин отсутсвия личной жизни ваша привычка к одиночеству, это и стиль жизни и образ мысли.

Здравствуйте, Татьяна.

Вопрос совершенно не банальный,

для Вас жизненно важный и обоснованный.

Дело в том, что  у Вас — и на уме, и рядом с Вами видно двоих мужчин.

С одним из них выпыхнут чувства чс новой силой. Виден яркий, бурный роман.

Непостижимым образом, но это будет связано с обновлением канала денег у Вас, возможен новый старт в карьере, более точно — в бизнесе.

Виден красивый  романтический отдых в приятной для Вас компании.

По рунам — большие изменения в личном.

Начало измнений от 2 -4 месяцев, максимальный пик — 4-8 месяцев, принятие важного решения — до конца года и начало 2014 года Вам.

Больше оптимизма и уверенности в себе.

Цены Вам нет!)  — больше улыбайтесь!

Успехов!

С уважением,

Дарина.