Ушёл из семьи не уверен... - вопрос №559445

Ушёл из семьи не уверен в правильности этого решения, хотя понимаю что отношения себя изжили супруга женщина суровая, не ласковая и не понимающая в плане общения и жизни, дочь обращается только когда нужна помощь материальная, советов не слушает и не принимает, впрочем как и супруга.

Ответы

Добрый день! Решение не правильно, так как сложности в отношениях у вас из-за негатива. При его устранении, начнутся хорошие, долгие и счастливые отношения

Здравствуйте! Проблемы нужно решать. а не уходить от них. Возможно имеет место негатив на одном из супругов (необходим проссмотр по фото) либо рассорку вам кто-то сделал, чтобы ни жена ни дочь вам были не милы. В этом случае достаточно снять негатив и провести гармонизацию отношений, чтобы в семье было меньше ссор и недопонимания, а отношения стали более гармоничными.

Здравствуйте, Эдуард!

Сложно что-то конкретное сказать, зная только Ваше имя. На данный момент Таро говорят, что поступок правильный. Вы освободились от того, что мешало Вам быть счастливым.

Удачи! С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA