Очень сложно доверится незнакомому человеку,ведь... - вопрос №559450

Очень сложно доверится незнакомому человеку, ведь придётся вывернуть всю душу наизнанку. Уважаемые эксперты, кто из Вас может увидить по моей фотографии что меня мучает и в каком я сейчас состоянии??? дата рождения 1.11.1978 время 4.20 Просто поймите, у меня крик измученной души. Очень боюсь шарлатанов. Спасибо тем кто ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Вас часто заставляют чувствовать себя виноватой. Оправдываться и объясняться там где этого не требуется по сути. Вы словно подвешены между небом и землёй, словно излом судьбы. Натянутые отношения, близкие к краху в общем то, несбывшиеся или по крайней мере не сбывающиеся пока надежды. Вы не чувствуете себя женщиной… так, суета, слёзы, обман, обида, серое всё вокруг.  На плечах груз задавленного настроения и вы идёте к пропасти, чтобы скинуть этот груз, но сами уже на грани того, чтобы вместе с ним в эту пропасть скинуться.  Всё что вас окружает дизгармонирует с вами, но в то же время держит. А негатива на вас столько… По сути нужно незамедлительно работать над собой и своей судьбой.

А ещё темноволосая женщина идёт… о ней тут писать не стоит. При желании, можно в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы в прошлом потеряли много близких вам людей  на данный момент переживаете   мой совет оставьте прошлое  оно ва только угнетает а близкие люди всегда остаються в вашем сердце  живите настоящим  удачи вам

О своем состоянии Вы и сам пишете, что оно не спокойное, на душе тяжело. Судя по дате и фото в профиле, Вам действительно не на кого положиться, нет рядом в данный момент поддержки. Но нужно держаться, пережить этот период. Всё ещё будет. Только не принимайте поспешных решений и немножко больше любите себя. Удачи Вам.

Исходя из вашего вида, состояние скажем не АЙС.Вокруг много друзей, приятелек, людей много, но одиноки.Хотите убежать, крыться, но от себя то не убежать. Любые проблемы нужно решать, а не копить.В данный момент рушатся надежды на личную жизнь.

Добрый вечер Юлия .

Не всё так плохо, можно всё прояснить при консультации, у любой проблемы есть решение.

            С уважением Софият...