у меня умерла мама год... - вопрос №559542

у меня умерла мама год назад она пила. Живу всю жизнь с бабушкой она всем не довольна хочет мать перевести с Москвы домой но как узнали это очень дорого стоит а денег вечно не хватает и больше ее не чего не интересует. на меня все время срывается и говорит что в смерти ее дочки виновата я что мне делать икак мне себя вести

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лилия! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Сколько лет бабушке? Вас обеих очень жаль, но постарайся понять бабушку. Я ничего не знаю про Вашу жизнь, мне остается только догадываться, что твоей бабушке очень горько осознавать, какую  жизнь прожила ее дочь. Но себя-то она ругать не будет, проще проецировать, иначе не выживет.