личная жизнь - семья? - вопрос №559758

добрый вечер уважаемые эксперты! очень вас прошу, скажите пожалуйста когда (скоро, не скоро) я выйду замуж и будут ли у меня дети? Спасибо! Зовут Женя, родилась 1983, 18 декабря, в городе Стаханов, луганской области

Дополнение автора от 21.02.13 20:46:53

простите пожалуйста, а почему вы govorite *беду* ?????! :(

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!=))

Все отношения что сейчас у вас будут не продолжительными!=)) Вы встретите свою половинку в следующем году, летом!=)) У человека склонности к творческим профессиям, возможно художник или работает в театре!=)) Но у вас однозначно наступит стабильность!=))) В дальнейшем у вас будут совместные дети!=))

С ув, Дмитрий

----------------------------

Поставьте лучший ответ в благодарность за проделанную работу!=))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не далее как в будущем году

себе ты эту наживёшь беду.

Неонила