Я постоянно для своей матери... - вопрос №560376

Я постоянно для своей матери плохой!(говорит:-сосед на гитаре учиться играть, другой отличник от книг не отходит, а ты раздолбай) постоянно пилит, пилит домой не хочется приходить(после учебы) потому что она дома и обязательно испортит настроение… Я говорит в техникуме была отличницей, а ты двоечник! ( о боже, и чего она этим добилась своими оценками я не понимаю «продавец»)

Ответы

Gera, добрый день!

мне кажется вы сами ответили на свой вопрос. Ваша мама была отличницей, однако, в настоящий момент она работает продацом. Скорее всего она испытывает неудовлетворенность своей жизнью и переносит это состояние на вас. Родители всегда хотят, чтобы дети были лучше их.

Поговорите с мамой, выясните, чего именно она от вас хочет. Расскажите о своих планах на ближайшие 5 лет, объясните ей свои интересы и ценности. Я уверена, вы найдете золотую середину.

Успехов вам!

С уважением, Ирина