У меня с мужем постоянные... - вопрос №560415

У меня с мужем постоянные ссоры, хочу знать причину… из за кого или чего это все? моя дата 29.02.88 его 04.02.87

Ответы

Добрый день! Слабая рассорка видна на ваших отношениях. Убирается легко и при такой чистке легко возобновится и любовь, и взаимопонимание. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

Елена причин, как и виноватых может быть много. Думаю вам стоит пойти на полный просмотр пары(совместимость, будущее помехи и т.д) Это давст возможность действовать.

@ SOFIA CHERNAYA