мы сохраним семью с мужем ? - вопрос №560589

Здраствуйте! Меня зовут Марьяна ( 21 06 78 ) муж Василий ( 09 08 75 ) Вернется он домой ?

Ответы

Если просто будите ждать и ничего не предпринимать. то возврата не будет. В последнее время было много нестыковок у вас в отношениях.

Здравствуйте, мужчина будет в доме, но скорее как гость… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте. Вы сохранит семью.Василий готов прожить с вами всю жизнь.Вы его привлекаете, он любит вас, но по своему. Он без вас не сможет жить и вернётся.Всё в семье зависит от вас.Счастья вам.

Здравствуйте! Шанс сохранить семью есть.Мужчина хочет этого, а ушел — в качестве «воспитательного» метода… вас проучить… Надо менять отношения между вами, и чем раньше, тем лучше.Пока вы его окончательно не потеряли.

Вернется… выпадает еденица… либо на этой неделе, либо в этом месяце.

Здравствуйте. Вы хотите верить, что он вернётся и надеетесь, но возвращения не будет, Вам нужно это принять и понять как факт. Питать иллюзии — никому лучше не будет, в первую очередь Вам. Естественным путём он не вернётся.

Для подробного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте, муж к вам вернется и скорей всего это ситуация не первая и он слишком самоуверен, он знает, что вы его примите и простите в любой ситуации. Но вот на долго ли...

Вам нужно перебороть свои чувства и повести себя не как обычно, не впускать его с свою жизнь так легко и просто, пусть он призадумается, спуститься на землю и пересмотрит свое отношение к вам. Переключите свою любовь к нему на себя. Полюбите себя и тогда и муж проявит к вам свою любовь.

Добрый вечер Марьяна.

Ваш не вероятный характер, очень вспыльчивый и жутко агресивный, заставляет его оставить вас, вам как можно скорее стоит занятся собой, так как вашими руками разрушают ваше счастье, обратитесь к магу чтобы с Вас сняли проклятье которая мешает обоим.Это не даёт вам сблизится.

              С уважением Софият...

Здравствуйте! Конечно вернется.Выпала карта «Справедливость»-вы должны быть вместе-это судьба.

Счастья вам!