ребенок в 2 месяца перенес... - вопрос №560621

ребенок в 2 месяца перенес мененгоэнцефалит герпетической этиологии тяжелой формы, отек мозга 1 степени, судорожный синдром.прошло 6 месяцев остались последствия судорожный синдром, гипертензия, возбудимость.нам должны дать инвалидность?

Ответы

Я думаю, что инвалидность вам не дадут. Для получения инвалидности требуются серьезные прблемы в развитии ребенка. А у вас их, как я понимаю нет и это очень радует. Документы, конечно, нужно оформить и на комиссию сходить. Но если инвалидность не установят, не удивляйтесь, с вашим заболеванием её дают редко