Подскажите когда произойдет встреча с человеком ? - вопрос №560732

Таира 24.04.1990 и Рамзан 5.10.76. И чего ожидать от этой встречи?

Как скоро ожидать звонка?.. Если можно подробнее.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Не торопится МЧ встретиться, прямо вам скажу.Да и чувств, или развития отношений я не увидела тут… Скорее дружба, общение… Но не более того… Хотя по фото  можно точнее сказать, конечно.

Добрый вечер Таира.

Вы так хороши и так так красивы, что Рамзан обезумел от любви к Вам.

вы можете не переживать ваше встреча пройдёт на илучшим образом.

То что вас беспокоит, это любовь которая не контролируется, нестоит боятся всоего счастья.Он создан для вас как и вы для него, но вам предстоит многое вместе, жизнь только сплотит, ваши сердца и души.

                С уважением Софият...

Звонка и встречи ждите уже в ближайшие дни… буквально завтро-послезавтро.

Здравствуйте, будет встреча, будет отличная связь, удовлетворение, радость, сексуальный контакт. Ждите встречи в ближайшее время.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.