ИЗгнания послаников тьмы из маей души - вопрос №560928

Здравствуйте подскажите пожайлусто что может со мной случиться если я не сделаю диагносттику.А вапрос в слейдущем я ехал  в метро 27 апреля 2007 года и ко мне подселиле толи демона толи испортили карму толи сделали сглаз толи постовили преварот вот хотелось узнать что со мной

Ответы

ничего не случится, ходите и другим цепляйте.

Пойдите на природу, может в лес, может еще куда… Разожгите небольшой костерчик… Смотрите на него и представляйте в своем уме как энергия пламени и света пронизывает вас и очищает ваше тело. Все демоны разбегутся впереди своего визга)) Только смотрите с огнем осторожнее, не подпалите себя самого.

это с вами повторится!