Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне... - вопрос №560936

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 23 года. Я запуталась в своих ощущениях, все чаще раздражаюсь по пустякам. Я из тех людей, кто инстинктивно боится одиночества, ведь у меня нет никакого опыта в отношениях. Поэтому хотелось бы узнать ждут ли меня изменения в личной жизни? Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

С вопросом в такой форме "ждут ли меня изменения в личной жизни?" Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», как психолог могу сказать Вам лишь одно, если Вы запутались "в своих ощущениях" и  стали всё чаще раздражаться по пустякам, боитесь одиночества и в 23 года не имеете никакого опыта в отношениях, то пора обратиться к психологу, но не в формате вопрос-ответ, а для серьезной и основательной коррекционной работы, у Вас проблемы Настенька и их надо решать, сами они, увы, не исчезнут. Удачи. Ирина.

Добрый вечер, Настя. Вам 23 года, Вы не имеете опыта отношений, запутались, раздражаетесь. Ваши подруги уже серьезно встречаються с парнями и Вы чувствуете себя какой-то ущемленной в том, что, как вам кажется, должно происходить в Вашей жизни.

Чтобы были отношения, необходимо свое сердце открыть для любви. но, видимо, какое-то мировозрение, установки препятствуют Вам в этом. лучше всего Вам действительно обратиться к специалисту, которому доверяете, можно и на этом сайте.

Любви Вам и удачи!