Как привлечь к себе финансовый... - вопрос №561057

Как привлечь к себе финансовый успех?

2 ответа

Ответы

Добрый день! Для этого есть много эффективных ритуалов и обрядов, самый эффективный из них-открытие денежного канала. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Вера здравствуйте. прежде чем что-то делать, нужно узнать что сломалось в судьбе. почему закрыли канал достатка. и только исправив все, можно открыть канал.

@ SOFIA CHERNAYA