Обморок - вопрос №561215

Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснился сон о том, что я у меня закружилась голова и я упала в обморок. Мне кажется, что это предупреждение чего-то. Объясните, пожалуйста!

Мои данные: Анна, дата рождения 30.05.1983, место рождения Казахстан, г.Актюбинск, 11 часов утра

Лучший ответ по мнению автора

Это к неожиданному известию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обморок снится к неприятным известиям. Если чувствуете, что это сигналы организма — значит надо к ним прислушаться. Доверяйте своей интуиции.

С уважением,

Амели.

Конкретно для Вас этот ваш сон как бы предупреждает, чтобы Вы были внимательны, проверяли свои действия, не торопились...