Правда и ложь-где грань? - вопрос №561336

Такая ситуация: человек много лет назад вынужден был жениться на другой, спустя 13 лет нашел в соц. сетях, мы общались 4 месяца по интернету, сказал что вылетает, и просто исчез. Мало того, спустя 2 недели внес меня в черный список своих контактов. Почему так? Что могло случится? Кто или что повлияло на его решение? Я чувствовала, что он не вралтогда, когда общался со мной… Спасибо...

Ответы

Здравствуйте. Чтобы эксперты могли ответить на этот вопрос более конкретно, необходимы данные ваши и человека — имена, даты рождения, фотографии.