здравствуйте уважаемые эксперты , меня... - вопрос №561352

здравствуйте уважаемые эксперты, меня волнует только один вопрос, если сможите то ответьте, меня зовут Марина родилась я 22 июля 1974 года хотелось узнать вернется ли гражданский муж обратно в семью, если нет, как сложится моя дальнейшея жизнь, встречу ли я кого-то или останусь одна ...

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Ваш гражданский  муж к сожалению не вернётся. Его увела  одна из ваших подруг позавидовав  вам… Тем самым забрала  его от вас.

В будущем стоит ожидать жизненных улучшений, есть надежды  на счстливую жихнь… через два месяца появится  новый  обьект для  романа, с которым  начнутся  новые  отношения, наполенные романтики, подарков и  приятного времяпровождения.

Для более подробного анализа  можно посмотреть по фото.

Будет интересно, пишите в чат:)

Всех благ!)

Здравствуйте,
если хотите создать семью, то конечно встретите человека.
Но вопрос отчего ушел предыдущий.
Сначала нужно разобраться в проблеме потери.