Как разлюбить одноклассника? - вопрос №561375

Как разлюбить одноклассника? С тех пор как он пришел к нам в 11 класс, он мне начал нравиться. Бывало спокойно жила и думала:«Красавчик и красавчик, он мне не по зубах(не то чтобы я была страшной, но все же не королева класса)» Но вот уже несколько недель живу с мыслью о нем. В классе и на людях мы не общаемся, а в вк(если я ему напишу что-то) целыми вечерами можем переписываться. Почему же вживую нет этого общения? Он бы сейчас устроил меня как друг, так как у него есть девушка. Подскажите, что мне делать?

Ответы

Заблуждаешся. Вижу, что тебе хочется больше, чем его дружбы. Человек биологически, стайное, осоциализировавшееся, но животное, отсюда инстинкты как во «в мире животных». Он занят другой, и в тебе проснулась собственница. А его спросить? Хочет ли он? Осознав это можно сделать осознанный выбор.

Выбор за ВАМИ.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.