Хламидиоз - вопрос №561563

Добрый вечер<br />Я лечился от хламидиоза, после последнего дня приема лекарств прошло 1,5 месяца и я сдал анализы, получил результат IgG-2.71 IgM-0.46 мазок методом ПЦР- не обнаружена<br />по себе никаких признаков не чувствую, здоров я или нет, и если да, то почему такой высокий показатель IgG <br />спасибо
1 ответ

Ответы

Высокий титр антител IgG может указывать или на переход в хроническую форму или рецедив от недостаточного проведенного лечения.