Добрый день, у меня болен... - вопрос №562057

Добрый день, у меня болен отец, ему 45 лет, врачи, сказали что он скоро умрет, так ли это, или ему ещё можно помочь. Спасибо. Анна 22.08.1986 родилась утром.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна  Вы задаете вопрос об отце, а даете свои данные. нужны данные отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Папа родился 24.03.1967, у себя дома.

Ему можно помочь и ему помогут

Добрый вечер! Ваша семья сможет помочь ему своей теплотой, поддержкой и участием. С его здоровьем пока еще не все ясно, не доверяйте эмоциям и прогнозам, делайте то, что назначают доктора, и доверяйте только фактам.

В его случае медицина бессильная, это факт! Тут все зависит от него полностью… Сейчас я не вижу в нем борьбы за жизнь и сильного желания выкарабкиваться из всего этого… Глубоко внутри у него есть ощущение ненужности и брошенности… идет сильная нехватка любви от какого-то человека. Хотите ему помочь — будьте всегда рядом, посылайте ему свое внимание… и прямо на словах говорите: «ты нам нужен, мы тебя любим»… без всякой скромности и стиснения… Это зажгет в нем огонь к жизни.

здравствуйте анна… вам поможет не медицина.а такие люди-как мы.найдите целителя.не мошенника-а человека который решить ваши вопросы.
для полного просмотра-пришлите фото папы и диагноз.как врач и как эзотерик постараюсь вам помочь