месяц - вопрос №562150

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и работе в марте месяце? Неля 11.02.1972.Спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В работе будет стабильность, дела будут идти нормально. В личной жизни — будут сомнения и быстропроходящие переживания. В работе ситуация будет стабильнее и позитивнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Неля.для прогноза будущего-нужно ваше последнее фото.тогда я в могу вам дать полную картину вашей ситуации.приглашаю вас в чат

Добрый день! С работой виден успех, что нельзя сказать об отношениях. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

успешное решение личного вопроса!

Неля, в марте вас ожидает известие в марте о человеке, который вам интересен.

По работе все очень стабильно, неприятностей не будет. Вы будете заняты своей работой.

В личном ожидают разборки и конфликт, в работе   всё нормально

В личной жизни какието мечты. Как будто ждете безумно кого-то, хотите с кем-то быть вместе, но человек не с вами. В работе без изменений.