оформление гражданство израиля - Ростовская область - вопрос №562175

здравствуйте.я гражданка Украины проживаю в России разрешение на временное проживание.муж и дочь граждане России.я прежде была гражданкой Израиля.но по семейным обстоятельствам отказалась от гражданства Израиля и приняла гр.Украины.семьей хотим репатриироваться в Израиль.куда нам обратится

Дополнение автора от 24.02.13 20:09:23

МОЯ ДОЧЬ ИМЕЕТ ГР.ИЗРАИЛЯ.