Здравствуйте! Мне в любви... - вопрос №562291

Здравствуйте! Мне с мужчинами не везет.Не страшная, а знакомиться не получается.  Можно узнать, когда и где я встречу суженого? и как наша жизнь сложится? Наталия 01.06.1990 Костромская обл

Ответы

Добрый день! Можно не только узнать, а еде и под корректировать и сделать все максимально удачно. Если хотите, могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

Натали