Я Светлана 19 031963 Он... - вопрос №562319

Я Светлана 19.03.1963.Родилась в Новосибирске Он — Ананд Кумар 01.09.1965 родился в Индии,  будут ли наши отношения продолжены в будущем?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

нужно смотреть фото-чтоб давать прогнозы.пришлите.дам вам в чате развернутый ответ и расскажу что происходит сейчас

Здравствуйте! Небольшой шанс для развития отношений есть… Но очень много препятствий...

Светлана, добрый вечер.

Ваши отношения могут перерасти в очень глубокое и серьезное партнерство. Но, для этого потребуются усилия со стороны обоих. И вы, как мимнимум, реально можете предпринять усилия, чтобы добиться желаемого.

В качестве совета могу сказать, что вам необходимо полностью отпустить (это может быть и перестать сожалеть о прошлом и даже банально развестись с мужем, с которым формально есть брак, но давно живете врозь) всех мужчин, которые были в вашей жизни ранее и только тогда вы сможете добиться успеха.

При вашем желании, готов сделать развернутый расклад на отношения и объясить, что надо сделать, чтобы отпустить прошлое.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый вечер! Между вами романтические чувства и с вашей стороны есть надежда на будущие отношения, может быть роман. У мужчины достаточно неплохо с вопросом денег в жизни. Еще возможны ваши встречи, но, к сожалению, в итоге вместе вы не будете.

Здравствуйте, вы тянетесь друг к другу, но есть препятствие в виде женщины, похоже матери, которая будет против вашего брака. Отношения будут, брак — вряд ли. С уважением, Анима

Да, будут.

Ваша связь еще некоторое время будет держаться, но она уже сходит на нет… в будущем у вас у обоих разные пути.